答:如您满足在缴存城市无自有住房,连续足额缴存公积金满3个月以上,在长春本市租赁商品房,符合提取条件的需提供:身份证(已婚需要提供夫妻双方身份证及结婚证)、公积金卡、加盖单位公章的《提取申请表》。